Форум объявлений Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Общие вопросы » Угрозы пытками и убийством от экс-терапевта


Угрозы пытками и убийством от экс-терапевта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для предотвращения возможных иных преступлений против меня, считаю необходимым предупредить о намерении совершения такого преступления, а также уведомить других людей об мошеннической и преступной деятельности группы лиц.
Экс-массажист заставлял меня ходить к нему на прием при помощи сильного гипноза и иных способов воздействия на психику. Я уже почти полгода не хожу к нему на прием, но он меня преследует каждый день и ночь. Внушил моему подсознанию, что я должна отдать ему все, что у меня есть и будет, чтобы все ему отдала и молчала, а также, чтобы взяла на себя его долги.
Также он твердит мне про наличие неких контрактов, по которым я должна «купить квартиру и спать спокойно», а также работать на него все время. Естественно, никаких контактов и в помине нет. Я предложила ему подать на меня в суд и посадить меня за решетку за неисполнение условий контрактов, показав мне небо в решетчатых линиях. Но он испугался это делать, хотя я настаивала, сказав, что разберется со мной по-местному. С этого делаю выводы, что все, кому он говорит о подобных контрактах могут спокойно жить своей жизнью, не исполняя никаких требований из внушаемых им контрактов и не обращать внимания на его блеф. Контрактов с Анатолием не существуето
Но этого ему мало. Он считает, что я и ходить к нему на терапию должна вечно. Я каким-то чудом смогла отойти от гипноза и найти силы перестать посещать его сеансы. И тогда начались угрозы, превращения моей жизни в ад, всякого рода расправы с компанией товарищей, воздействия на психику с целью нанесения непоправимого ущерба, внушал различные эмоции, в том числе оказывал ментальное давление, перехватывал звонки, чтобы врать, что звонили ему, нанес физический ущерб моему здоровью, в частности по женской части,
сказал, что сделал что-то, что прокладки мне больше не понадобятся, что он сделал так, у меня больше никогда не будет критических дней, уничтожил мою репутацию на всех уровнях совершенно искусственными методами, из-за чего я потеряла работу. Из-за каких-то воздействий или насилия, о которых не помню, я не могу спокойно спать. Просыпаюсь каждую ночь в три часа и не могу уснуть до утра.
Пытается сделать так, чтобы я не могла ни с кем контактировать, закрыл меня от мира. Приходил ночь распросить меня про какие-то карты жизни, то ли судьбы. Из контекста я выяснила, что они ему нужны, чтобы симмитировать мою личность.
Открыл в моей квартире портал в мир ушедших. Распространяет про меня клевету в интернете. С помощью магии закрыл канал с Богом.
Все это он считает наказанием, либо преступлением, которое я «заслужила». Почему и за что, ответить затрудняется. А мне и миру очень хотелось бы узнатась ответы на эти вопросы.
Сейчас он хочет, чтобы я отдала ему все, что у меня есть, взяла его долги, да еще и написала расписку, что сделала это добровольно и возражений не имею. Этого добиться они собираются с помощью пыток, предварительно поймав меня в ловушку. Угрожают расправой в виде изнасилования группой из 10 человек. Все это реализовать они собираются этой весной.
Ответственно заявляю, что никаких средств, ресурсов либо расписок добровольно ни данным лицам, ни кому-либо предоставлять не имею ни намерений, ни желания. Такие расписки заранее прошу считать недействительными.
Если кто-то сталкивался с подобным, а также с воздействиями с помощью черной магии, и знает, как решить проблему, буду благодарна за любую информацию, спобную помочь и наказать преступников.
Данные экс-терапевта, собирающегося совершить преступление:
Анатолий, Харьков, просп. Победы 53Б, кв.261, тел: +380662801666

Отредактировано Снежана22 (2024-03-05 16:13:31)

0

2

Добрый день Снежана, прочитал я Ваше сообщение выше и могу сказать только, что вам нужно идти в полицию и писать на него жалобу, пусть полицейские дальше с ним разбираются, а вам найти мужа, который и заступится за вас не побоится,  и вдруг что по морде надавать ему. Просто в нашем мире есть люди, которые только с кулака в морду понимают, по другому они не понимает. Удачи, успехов, всех благ.

0


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Общие вопросы » Угрозы пытками и убийством от экс-терапевта