Форум объявлений Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Общие вопросы » подарок для мамы на новый год


подарок для мамы на новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Такой вопрос. Скоро новый год, хочу маме купить плед покрывало, чтоб она у меня никогда не мёрзла. Порекомендуйте хороший интернет-магазин в Украине.

0

2

как хорошо когда сын о маме заботиться. Вашей маме очень повезло.

0

3

Доброй ночи. Самое моё любимое время года, когда можно дарить подарки. Я купил себе в интернет-магазине Lefard https://lefard.com.ua/pledy-i-pokryvala/ покрывало ""MONA"" 100% хлопок. На сайте большой ассортимент товара хорошего качества и по доступной цене. Доставка есть по всей стране. Уверен вы подберёте самый лучший подарок для мамы.

0

4

Моя мама любит товары для дома, различные аксессуары и поэтому я постоянно ей что-то такого плана заказываю. Мне в этом помогает магазин оптовых товаров leaderopt.com.ua Лидеропт , там хороший ассортимент и всегда можно найти что-то интересное . Подарок выбрать не проблема , покупала там много раз и мне всегда все быстро доставляли. Вам тоже советую посмотреть товары на сайте этого магазина.

0


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Общие вопросы » подарок для мамы на новый год