Форум объявлений Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Услуги » лечение наркозависимости


лечение наркозависимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, какие клиники наиболее известны в лечении зависимостей у нас?

0

2

а наркозависимость лечить надо или алкоголизм?

0

3

Мне сразу советовали обращаться в Мед-захид и я про этот реабилитационный центр почитал еще отзывы и записал отца  на консультацию тут https://med-zahid.com.ua/ и могу сразу отметить очень корректное и доброжелательное отношение, в такую клинику приятно обращаться, так там еще и доктор отца моего  вел такой хороший, доводит до результата каждого пациента, папа не пьет теперь. Они разные зависимости там лечат

0

4

Самым лучшим местом оказалась клиника "Пальмира" , только там проводят лучшее лечение наркоманов Киев и алкоголиков и выводят людей из этого состояния. Там знают как спасти каждого. Это непросто , но зависимость можно преодолеть , если правильно подобрать лечение и вовремя его начать. Моего дядю там вылечили, он смог вернуться к нормальной жизни. Лечение прошло без проблем, и главное там очень хорошие условия для каждого.

0

5

Условия лучше всего в наркологическом центре “Эверест” , там точно могут оказать максимальную помощь каждому пациенту. И  конечно проводят только анонимное лечение наркоманов и проводят реабилитацию согласно состоянию больного. Все лечение проходит под руководством врачей, и всегда в максимально комфортных условиях.

0


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Услуги » лечение наркозависимости