Форум объявлений Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Услуги » уход за больными альцгеймера


уход за больными альцгеймера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каких домах престарелых могут обеспечить уход за больным альцгеймера?

0

2

В нашем случае у дедушки уже были на почве этого заболевания серьезные проблемы и мы стали читать   читать о том какой уход предоставляют сиделки, думая нанимать ее на дневное время. В результате поместили в специальное заведение, там более подходящие условия за уходом и есть там и сиделки с опытом ухаживания за такими больными

Отредактировано natel (2023-01-25 20:50:16)

0

3

Я нашла отличный Частный дом для престарелых "Осень Жизни" для моего дедушки. Только там мне все понравилось. И там ухаживают как полагается за больными с Альцгеймером. Там очень хорошие условия для больных с подобными проблемами в здоровье. Цены приемлемые на все, проживание , питание, каждому будет там комфортно.

0

4

А я дядю перевезла в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-bolnymi-alcgejmerom/ , когда поставили диагноз болезнь Альцгеймера. Дома не могла его оставить, целый день на работе, других родственников тоже нет. А это стало решением из этой непростой ситуации. В этой доме престарелых очень хорошо заботятся о пациентах с такими проблемами.

0


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Услуги » уход за больными альцгеймера