Ищу партнёра/ инвестора для создания медицинской дистрибьюторской фирмы. На данный момент есть контакты с Китайскими, индийскими, турецкими заводами по производству медицинского оборудования и медицинских расходников. Есть авиа доставка с Китая и Индии в Украину (5-7 дней любой товар), есть свои представители в Китае.
Я НЕ предлагаю спекулировать медицинскими товарами, я предлогаю создать надёжную, белую дистрибьюторскую и производственную компанию, которая в будущем будет обеспечивать украинское население медицинскими расходниками по рыночным ценам. Сейчас идеальный момент для создания подобной компании.
- На данный момент есть ТОВ с соответствующими КВЕДами (оптовая и розничная торговля медицинскими расходники), можно участвовать в тендерах и продавать оптом и в розницу.
- На данный момент нужны оборотных средства на закупку оборудования и материалов в Китае и Индии (оборудование для производства медицинских масок, респираторов, защитных комбинезонов - всего около 20 наименований) для открытия производства в Украине.
- Есть мощная юридическая поддержка, которая защитит бизнес от рейдерских захватов и давления со стороны силовых структур( да, это реалии Украинского бизнеса).
Весь бизнес будет вестись в белую, с уплатой всех налогов и сборов.
- Есть база надёжных поставщиков и оптовых покупателей за границей.
- Партнерство оформляется официально, вы вводитесь в состав соучередителей.

В ближайшую неделю ожидаем поставки: медицинских масок, респираторов FFP2, 3, медицинских перчаток, медицинских халатов. В ближайший месяц есть возможность расширить ассортимент до 30 позиций, в течении полугода после получения лицензий и разрешений - до 100 позиций. В будущем продукция будет экспортировать я в Европу.

Оборотсредств - 1 раз в 7-10 дней. Маржинальность - 10-25%

Требуемые инвестиции - от 100 000$

Перекупы, спекулянты, кому надо что то доставить - не пишите даже.
Это для серьёзных людей которые хотят надёжно вложить деньги и помочь населению в сложившейся ситуации.
Звоните или пишите в телеграмм

380930932369