Форум объявлений Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Электроника » Сегодня в Украине стартует представления электронных заявлений в ВУЗы


Сегодня в Украине стартует представления электронных заявлений в ВУЗы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня в Украине стартует представления электронных заявлений в ВУЗы

Сделать это поступающие должны из своих электронных кабинетов, которые они от 1 июля установили и активировали. В этом году на бюджет можно будет подать не более пяти заявлений, на контракт - не более 30.

• ЧАС | Новости Украины

0

2

Дуже круті новини, я пам'ятаю реформу, вона неаби як покращила становище справ у нашій системі освіти, бо цього все було не супер оптимізовано. Та і загалом, зараз читаючи новини, ти розумієш скільки всього відбувається в країні, та які зміни запроваджують навіть у такий час. Наразі я почав більше уваги приділяти новинам Китаю https://glavcom.ua/tags/Китай.html , бо він є великим гравцев на світовому ринку. І взагалі за такою державою як Китай досить таки цікаво слідкувати, бо в багатьох випадках їх слово виходить фінальним. Можу сказати, що завдяки новинам дуже багато про них дізнався, а саме про їх інституції та соціальні явища.

0

3

Очень круто, что мы тут с вами можем обсудить последнее новости, сейчас очень важно обсуждать все события. Так же не мало важно, это то место, где вы берёте и читаете новости. Важно, что бы новостной портал был качественным и надёжным, ведь от этого всё и строится. Мне очень повезло с моим новостным порталом, ведь я благодаря ему могу узнать любые интересующие меня новости. Вот к примеру недавно начал интересоваться разделом профессий https://delo.ua/ru/robota-i-osvita/careers/ , который откровенно говоря меня шокировал таким изобилием и разнообразием профессий. Я до этого чуть ли половину профессий не знал, а тут столько информации, столько всего рассказано, это удивительно. Но если возвращаться именно к новостям, то тут ему нету равных, благодаря ему я всегда нахожусь в информационном пространстве, что на сегодняшний день является главным пунктом.

Отредактировано Rio (2024-02-10 13:14:07)

0


Вы здесь » Форум объявлений Украины » Электроника » Сегодня в Украине стартует представления электронных заявлений в ВУЗы