Добрый день, чтоб вам было легче изучать данный материал, информацию статьи, я ее разгрупирвал по пунктам, по цыфрам.

1 --- Главные приступления, совершенные против меня

2 --- Статьи по которым, я хочу его осудить

3 --- История

4 --- Как это было

5 --- Разница рук, мышц, силы

6 --- Последствия

7 ---  Кто об этом знает

8 --- Отношения приступника с моей сестрой

9 --- Травмы и болезни после нанесения травмы душы

10 --- Свидетели приступления

11 --- Избиения, наркотики, убийства

12 --- Незаконное овладение чужым добром

13 --- Деньги и ремонт после смерти матери

14 --- Что будет, если ему придявить

15 --- Важное

16 --- Инвалидность

17 ---  Друзья, защита, родственики

18 --- Терпение

19 --- Чего я хочу

20 --- В какую камеру его посадить

21 --- Анонимность, угрозы, страх

22 --- Ихняя семья

23 --- Чем я занимаюсь и что мне интересно

Добрый день, я хочу чтоб, муж моей сестры, которого она привела в мой дом и который избил и покалечил меня, понес наказание и отвественность за нанесение тяжкых повреждений моей душы или головы, по статье 121 уголовного кодеса Украины (Нанесения тяжких повреждений, с психическими растройствами), за хранение, употребление и продажу наркотиков, а точнее конопли, марихуаны или травы, анфитамина (фена, как он говорит) по стаье 307 и 309 (распостранение, употребление и хранение наркотиков, конопли),  за незаконное присвоение и завладение чужим имуществом, по статья 191 уголовного кодекса Украины (присвоение чужой квартиры, сдачие ее в аренду другим людям и мне не чего не дает). И за соучастие в приступление или убийстве, тут я точно не знаю, но он мне сказал, что произошло убийство, и что его знакомый или друг убил человека, и мы с моей сестрой, им, ездили в логово или убижеще убийцы (где он прятался), на его рабочай машыне (зеленом ситроене), а потом он с ним на озере бухал водку, курил коноплю, фен нюхал, а меня использовал как трезвого водителя, была там и сестра. Статью даного приступления я не знаю и об этом судить мне сложно, судите вы, но эти все слова правда и истина и я готов подтвердить все это то на суде.

[ 2 ]

Я хочу, чтоб его осудули по статье 121, 307, 309, 191 Уголовного кодекса Украины, плюс соучаствие или свидетель приступления убийства, тут я точно не знаю, но он есть особа опасный приступник, вор и наркоман.

[ 3 ]

10-15 лет назад моя сестра познакомила меня с её мужом, привела его домой и я начал служыть и помогать ему. Когда я понял, что я не хочу этого делать, что мне это просто не нужно и не интересно, он избил меня, и я частично потерял слух, начали казатся неправильные звуки, в правом полушарии появился отек мозга, психическое растройство. После многих лет терпения и лечения мне дали 2 группу инвалидности, а он у нас прыжылся, и не считает, что он виноват, как об этом не кто не знает, не было суда, приговора, наказания преступления или просто помощи на лечение тоже не было. Свидетелями этого приступления есть я, он и моя сестра, больше свидетелей нету, он избил меня в моем доме, в каридоре, потому что я отказался ему помогать, а сестра сказала: после боя руками не машут и после он начал жыть с нами.

[ 4 ]

Как это было! Это было лет 10, 12 назад, я сидел дома и занимался своими делами, отдыхал, как вдруг он звонит и говорит, мы привезли картошку, иди устраивайся к нам грусчиком и помогай (в кавычках) нам. Мне естественно это было не интересно, не нужно и я не намерен был ему таскать и помогать, вследствие чего у нас возник конфликт и он нанес тяжкие повреждения моей голове. Он нанес 3, 4 удара по голове, один раз в грудь и разорвал мою летнюю одежду. Это преступление не кто не осудил, это преступление произошло в моем доме, и свидетелем этого преступления был, я, он и моя сестра. Сестра сказала, что после боя руками не машут, как я один удар в месть успел ему нанести. Мама в это время была в селе, папа жыл в чужой семье, защитника и суда у меня не было и я стал калекой.

[ 5 ]

Для полной ясности картины и разницы силы я опишу немного тут. В детстве я был очень худым, моя мама говорила, что руки у тебя как спички, я не одного раза не мог поднять свое тело на брусьях, а он по 20-30 раз качал, у меня были глисты и силы в моих руках небыло. На момент совершения приступления против меня мне было где-то 20 лет, весил я тогда 40-45 кг и я не мог должным образом ответить ему. В детстве меня называли кощей, у меня был перелом руки, ноги, травма колена, прочее. Он же был старше меня на 5 лет, сильнее, тело его было больше весом и по этому ему не составила большого труда покалечит меня, потом поселится в моем доме, а меня сделать своим рабом, грусчиком, помощником или прислугой.

[ 6 ]

На следущий день после произошедшого я принимал максигезик, чтоб снять боль и спазм головного мозга, я заметил, что у меня трищит челюсть, мне тяжело жевать и что я начал хуже слышать, появился шум в правом ухе, начал слышать не правильно. Пожаловатса на это у меня не кому не было, мама была в селе, папа жыл в другой семья, защитников у меня не было, сестра меня не поддерживала, в полицию без поддержки боялся идти. И после этого у меня начались большые проблемы со здоровьем. У меня начались трастись руки, я не мог спокойно подстригатся, как у меня тряслась голова, я пережывал очень сильный страх, волновался, я обращался к врачам, советовался, делал энце-фолограмму в бсп, принимал противоэпелептические препараты, антидипресанты, нейролептики, ходил к психиатру, неврапотологу, был в центре нейрохерургии, делал узи вен, мрт, 2 раза лежал в больнице Павлова и в итоге получил растройство психики, восприятия и отек головного мозга, которые надо лечить. Сейчас я инвалид 2 группы, по психиатрии, у меня не слышыт правое ухо, отек мозга и психические нарушения. Этот человек, который меня избил и покалечил меня, этого не чего не знает и не понимает всего этого, он считает что он прав, а я во всем должен слушатся его и помогать, быть как бы личной прислугой, рабом или помощником ему. Он сейчас жывет в моем доме, считает себя правым, потому что он сильнее меня, а меня использует как слугу или прислугу. То колеса занеси, то стремянку, тут пол помой, это выкини, это прибери и так далее. Раньше, он очень сильно обижал и претеснял меня, когда понял, что я против него, и что он стал врагом для меня. Пьяным он указал мне не правильный путь, а потом высадил на дороге, и я домой добирался сам, делал замечания праведным людям, разбил фару на моей старенькой машыне, обижал, воровал и многое другое.

[ 7 ]

Об избиении я не расказывал не своему папе, не друзьям, защитников у меня не было, а маме было всеравно. Его не осудили за это приступление, а последствия этого я должен терпеть. Он у нас прижылся, считает себя правым и я должен слушать его голос, а если не так, то может добавить, угрожал, да я типо потушу тебя или в таком духе. Наводит порядки в чужом доме, делает замечания праведным, меня использует, как раба и прислугу, квартиру моего отца сдает в аренду и мне не копейки не дает за это. Сделал там ремонт и поселил там людей, а по наследству квартира принадлежыт мне и моей сестре, есть все документы, а меня используют как прислугу, грусчика, то помой, то отнеси, то принеси, даром. С 2019 года, он не дал не копейки, за то, что сдает мою квартиру, квартиру, где жыл мой папа, мы с мамой и сестра. То есть по тихому отжал квартиру у калеки и раба, это приступление номер 2. Также без суда и следствия.

[ 8 ]

Сестра его любит и у них есть общие дети, а я не хочу с ними жыть и быть личным рабом и прислугой человеку, который покалечил мою душу. Об этом не хто не знает, потому что, он избил меня тайно -- в моей квартире. Суда не было, жалоб тоже, в полицыю заявление я не носил. Он сделал меня калекой, и правым ухом я потерял слух, отек мозга, с 2010 года стою на учоте у психиатра врача, с 2015 инвалид, каждый год прохожу хирурга, неврапатолога, терапевта, делаю флюраграфию здаю анализы, прохожу перекомисию, лечение, пью таблетки, а он курит шмаль, кайфует и только командует мной. Это очень больно терпеть и этого не кто не знает и не осуждает его.

[ 9 ]

1. Теперь по поводу травм, когда он ударил меня, через смещение челюсти повредилось правое ухо, и я стал глухим на одно ухо, оно работает, но слышыт не правильнно и получаеться, что лучше быть глухим, чем слышать так, как оно слышыт. Ухо слышыт искажонно и неправильнно определенные частоты, децыбелы, звуки, голос людей, разговор, речь, шум колес, голос птиц и является обманом для моей психики и душы, другими словами из-за удара в челюсть у меня появилась травма уха, опытный специалист и доктор поймет. Чтоб мне не мучатся и не терпеть последствия от этой травмы надо абсолютная тишына, которой у меня нет и мне очень больно и тяжело из-за этого, потому что ухо работает, но работает не правильнно и искажает мой слух. Люди говорят одно, а мне кажется совсем другое, что кажется, угнетение, осуждение, поношения, угрозы, коментирование моих мыслей, эмоций, размышлений, мечтаний, осуждений и может козатся все, что угодно, а на самом деле это всеволишь неправильнно доносится, понимается и воспринимается звук, нарушен слух.

В начале у травмированного уха был шум, гул, свист, писк, появились какие-то мелодии, голоса, а потом ухо просто стало не правильно воспринимать, понимать и распознавать звук. Жыть с такой травмой очень тяжело и угнетающе, все звуки доходят искажонно, неправильнно и я так слышу на протяжении больше 10 лет и терплю. Поставить точный диагноз мне было очень тяжело, как шум колес от машыны воспринималась как речь папы или мамы, как голос, который мне что-то говорит и я чуть не сошол с ума от этого. Например, этот муж, который нанес мне вред, мог говорить с дочкой по телефону или своей женой, в моей квартире, а мне казалось, что он говорит обо мне с моим другом, знает все мои мысли и планы, угрожает мне. Например мама могла смотреть телевизор, а мне казалось, что это сестра осуждает меня со своим мужем по телефону, а я слышу их. Тоесть полное искажения слуха, восприятия и понимание его. Я решил, что я сошол с ума, что у меня шызофрения, а избиение мужем сестры забыл и не вспоминал его. В психо неврелогическом деспанцере, на Миропольской мне сразу поставили диагноз псих, и от галопередола, смещение челюсти ощущалось очень больно и мучительно, я принимал цыклодол, и очень мучался от него. По впечетлением от галопередола было так, что твою челюсть просто брали и выламывали тесками и было очень больно. Галопередол мне кололи больше 2, 3 лет и я терпел смещение челюсти. После смерти матери я от него отказался и изменил свое лечение. Очень хорошый друг и добрый человек прикалывалса надо мной по телефону и говорил, я типо вам сказал Маша, а вам что слышытся Даша и так в таком духе. Тоесть я полностью потерял слух.

2. Второй неприятной новостью для меня оказался отек мозга и я думал, что у меня рак мозга, я делал в больнице скорой помощи бсп мрт и неврапатолг мне сказал, что у меня отек мозга, в центральной больнице нейрерохирургии города Киев мне также сказали, что у меня отек мозга, это было видно на результатах мрт и я помню как мне врач неврапатолог сказал справа, я сказал да. Результаты этого обследывания я отдал своему бывшему врачу психиатру Щербатовой и забил на все это и лет 5 терпел еще и отек мозга. Отек мозга со временем у меня увеличился и его тяжело стало терперть и ощущать. Как сказали врачи он возникает из-за полученых травм и чтоб получить адекватное лечение, надо делать повторно мрт и обращатса к невропатологу, а денег у меня нет и что делать не знаю.

3. На этом фоне у меня нарушылась психика, восприятие, мышление, пропал сон, от страха и нервов был мондраж рук, типо паркинсона, сейчас я принимаю снотворное, нейролептики и хочу, чтоб этот человек, который избил и покалечил мою душу ответил за все. Моя душа уничтожена в прах и спасения нет, в соцыуме с таким нарушением слуха и отеком тяжело работать и по этому денег у меня нет. Доктор лор врач, сказал, что у меня все хорошо, а это не правда. Мне нужно сделать ренген уха, челюсти и головы, а денег нет.

[ 10 ]

Сестра, 3 свидетель моего избиения, является матерью и его женой, у них 2 детей, и будет 3. Она является приступницой и мне есть тоже, что против нее сказать. С малых лет она была воровкой, воровала тетрисы, игрушки, телефоны, у мамы украла очень большую суму денег, вынасила алкогольные напитки из дома и тусила с преступниками, наркаманами, зеками и алкашами, подключала меня в эту компанию и я им носил водку. Когда у них случился конфликт она сразу убежала от них, нашла вот этого себе нового мужа и переехала в новый дом, меня они взяли как помощника и прислугу, и когда я понял это, и мне стало пративно и не нужно ему помогать, он и избил меня. Суда этого преступления нет и я должен вот такое терпеть.

[ 11 ]

Также при мне он избил, а может даже и покалечил еще одну душу из-за наркоты, а после сел в машыну и просто уехал, без суда, без последствий, вот просто так. Больше 7, 8 лет назад в его компании убили человека, а он со мной и моей сестрой ездил в убежыще этого убийцы, пил с ним водку, курил траву, фен нюхал, отдыхал, купался на пляже, приблизительнно вот так. Может он является соучасником преступления и убийства, я тут точно этого не знаю и не могу точно утверждать. Это знает и моя сестра, она тогда тоже была с нами. Сейчас он употребляет наркотики, курит дурь, скорее всего и продает браткам своим, пъет водку, размножается, кайфует, бабки льютса рекой, ездит на машыне, а я это должен терпеть и быть прислугой и рабом ему.

Еще 10 лет назад он продавал анфитамин, фен, как он называл его, а сейчас курит и продает шмаль. Он не где не работает, курит траву, и скорее всего продает ее по тихому, своим браткам. За 10 лет как видем не было осуждения этого преступления. Деньги от чужой квартиры и наркоты льются рекой. Где он хранит траву я не знаю, но меня могут сделать соучасником преступления, а я этого не хочу. Я тоже раньше баловался этим, но я отделался судом, штрафом и пониманием закона, что это не правильно. А он курит у меня на балконе, продает и скорее всего не понимает, что это плохо. Курит он у меня на балконе уже где-то год, а то и больше, каждый или через день и скорее всего продает, бо деньги льютса рекой, а меня он считает терпилой.

Жыть с таким человеком, который меня покалечел, приминяет ко мне силу и является опасным преступником, и наркоманом я не хочу. Сестре, жене этого приступника все устраивает, потому что она во первых этого не знает, а скорее еще и не понимает и поддержывает его, сестра моя - воровка, она воровала у мамы деньги, в школе телефоны, выносила с квартиры спертные напитки и она защищает его и пугаит им. Ее тоже не судили, а должны осудить.

Я хочу, чтоб его посадили, уехать и больше не когда не встречать их. Этот человек является очень опасным и хитрым приступником, по многим статьям, а осуждения его приступлений нет.

Я этого терпеть не хочу и прошу, осудить эти приступления. Сейчас за счет вот таких грешков, того избил, там отжал квартиру, там украл колеса, там наркоту продал он поднялся очень в бабле и осуждения его преступлений нет.

[ 12 ]

В 2018 году у меня умер папа, в 2019 году мама, он по тихому взял у меня ключи, сделал в квартире моего отца ремонт и начал по тихому ее сдавать, за 3 года он мне не дал не копейки, квартиру моего отца, где жыл мой дедушка, бабушка, отец и мы с мамой и сестрой он считает, что может на правах мужа сдавать, быть там главным и получать прибыль. Меня он использовал как грузчика, уборщика и за 3 года сдачи квартиры он мне нечего не дал. Если ему сказать, что Паша какое ты имеешь право, ты не прав, то он сразу начинает бычу включать, а мне страшно и я этого не хочу.

[ 13 ]

Сестра после смерти мамы забрала все ее сберижения и мне не чего не дала, припугивая свим мужем и намикая, что я могу все пропить. Она забрала приличную суму денег, которую мама накопила и получила за аренду пая и мне нечего не дала. Сделала в своей комнате, в каридоре, на кухне, туалете, ванной, комнате у детей ремонт, а меня просто использовали как грузчика, уборщика, и мне не чего не дели. Сейчас я всю пенсию перевожу ей, она меня кормит и скидует по 20-30 грн в день.

[ 14 ]

Я жыву у себя в доме, я являюсь законным наследником и правообладателем его с сестрой, и мне очень больно и обидно, когда не родной и чужой для меня человек, который покалечил меня, делает мне какие-то замечения, указывает что мне делать, куда что ложыть, что мыть, заставляет меня прибирать, мыть пол, а если сказать нет, то может и убить.

[ 15 ]

Об этом не кто не знает, мою болезнь и травму, которую он нанес не кто не знает, не понимает, не осуждает его. Если ему сказать, Паш ты что офигел, тебе надо --- делай сам, мне оно то зачем, то он сразу бычу включает и может убить, а я боюсь, меня он считает за терпилу, дармового грусчика или прислугу ему. От того, что он сильнее меня, и я не могу в лицо предьявить, он меня использует как раба, прислугу и считает, что он прав.

[ 16 ]

После того, как он меня избил, я начал бегать по врачам, неврапотолог, психиатр, терапевт, делал мрт, узи вен, избиение душы упустил как бы из виду. Он прежылся ко мне в доверие, а я бился головой об стену, начал пить свою мочу при маме, есть кал, пливался на иконы, бил себя в голову, что нет защитника и осуждения этих преступлений и я полностью потерял слух. Слух мой был нарушен полностью, к примеру звук от пролетающей птицы, доносился, как будто кто-то идет в туалет и в это время говорит по телефону с моим другом обо мне по телефону. Моя мама очень любили включать звук, она включала радио, телевизор в центе квартиры, на кухне, а я в это время лежал и умерал, мне казалось чорт знает что, Боги, диаволы, Люцыферы, чего только не было. Потом я чокнулся и попал в больницу, мне поставили диагноз псих, F20, а этот муж курит траву, размножается и кайфует.

С 2010 года я стою на учете у врача психиатра, 2 раза лежал в болинице Павлова с 2015 инвалид. Сейчас, слух мой не изменился, они этого не знают, не понимают и я этого им не говорил. Они очень люблят устроить шум, балаган, поговорить по телефону, пригласить гостей, а у меня этот звук доносится как буд-то соседи на 4 этаже выращивают курей, говорят с моим другом по телефону обо мне и одновременно кормят их. Это я к примеру вам обьяснил. Такой слух очень тяжело иметь, как даже на улице до меня доносится неправильно звук, например когда я еду в больницу или иду в магазин, то голос мимо прохожего человека доносится до меня как будто папо с мамой говорят обо мне  и знают все мои мысли и планы наперет и хотят поговорить с моим другом. И вот представьте, как тут не чокнутса, они этого не знают и не понимают, осуждения этих приступлений нет.

[ 17 ]

Защиты в моем доме у меня нет, друзей у меня тоже нет, папа и мама умерли. Помощь на лечение мне не кто не давал, по 2 группе инвалидности получаю деньги и отдаю сестре за еду. То что, вот это тварится в моем доме не кто не знает и я уже 10 лет терплю. Осуждения приступлений небыло и этого не кто не знает, если можно так сказать тайные грехи.

[ 18 ]

Папа мне говорил потерпи, сестра мне говорит потерпи, а сколько мне еще лет терпеть 20, 30 лет, пока что-то не случитса со мной или пока его не посадят за грехи. Очень тяжело такое терпеть и слышать и помощи нет.

[ 19 ]

От вас же хочу попросить помощи, осуждения и наказания вот таких приступлений. От юредической и правовой консультации и помощи не откажусь. Мне очень важно востановить слух, излечить отек мозга, излечить психические нарушения и вернуть то, что было отобрано. По поводу его судьбы мне всеровно, как и ему было всеровно, когда он избивал меня, мне нужно полное излечение душы, головы, а он хай отбывает срок.

[ 20 ]

В камеру с калеками его не садить, чтоб он не поднялся за избиение калек, а поселить его в прес хату, и пусть он там попробует навести свой порядок и марофет. Пусть он ответит по полной за избиения, наркотики, за незаконное овладение чужым добром, за запугивание, и за то что использовал меня как бесплатную раб силу.

[ 21 ]

При происхождении конфликтов, стычков, он угрожал мне расправой, одного раза сказал я тебя вообще потушу, когда, я ему сказал, Паша имей совесть, будиш жыть там, откуда ты родом, так он меня потом типо начал пугать, встретимся типо, поговорим, говорил, да я типо тебя поришаю, делал так, чтобы этого не кто не видел, не слышал и так далее. Тоесть, чтоб не было свидетелей.

[ 22 ]

Ихняя семья меня вообще не интересует, как ихний 7 летний сын будет говорить с сестрой по телефону, а мне будет казатса, что это дежурная косит траву у нас под домом и управ дом что-то говорит ей. А меня само больше интересует слух, и здоровье моей душы. Меня они используют как послушного раба, прислугу, уборщика, грузчика, и я хожу в магазин.

[ 23 ]

Я работаю в интернете и создаю интернет проекты, вот к примеру amen.in.ua это мой сайт, создан на Joomla, если интересно, то это Новый Завет, также есть форум my.forum.cool и другие. Мне нужно их развивать, чтоб у них был трафик, он этого не понимает и считает, что я мечтаю и обязан мыть ему полы, соблюдать его прядки, таскать колеса от его машыны, когда он едет в село то еще таскать какой-то не интересный мне груз. Он меня использует как раба, а если сказать нет, то все, сразу конфликт, в бычу лезит.

На этом все, спасибо, всем правым, верным и справедливым душой!